E. MORODER, Mitte 20. Jhdt.
"Zwei Arbeiter" unten rechts signiert und datiert: 1951, Aquarell auf Papier, ca. 49 x 37 cm, gebräunt, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
06.02.2014 - 14:00
EUR 120.-
E. MORODER, Mitte 20. Jhdt.
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 06.02.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 31.01. - 06.02.2014 |